Основные направления нашей продукции

Примеры выполненных работ

Отзывы наших клиентов

Мы заказали пластиковые откосы. Молодой человек за 1 день сделал все 3 окна. Теперь окна выглядят хорошо. Спасибо и удачи!

Алла

Клиент компании

Большое спасибо мастеру Сергею за качественную работу. У нас квартира на Ленинском проспекте 78. После установки окон мы долго искали кто нам сделает откосы (пластиковые откосы однозначно не хотели) и случайно наткнулись на Ваш сайт. Позвонили, уточнили цену и время начало работы. Все прошло как планировалось — 4 дня на работу. Что приятно цена озвученная по телефону и сумму что мы оплатили оказались равны (что очень приятно, т.к. у многих цена почему вырастает). Теперь мы с новыми окнами и откосами, осталось переклеить обои.

Сергей и Марина

Клиенты компании

Все ОК. Доволен. Заказывал зеркальные откосы.

Макс

Клиент компании

Огромное спасибо Кириллу и Сергею за очень качественную работу (ставили пробковые откосы)! Все очень аккуратно, включая уборкупосле и во время работы. Порадовало, что цена осталась неизменной по окончании работ (часто сталкиваешься с её значительным ростом, несмотря на предварительную договорённость). Жаль, что мало таких ответственных и честных компаний на нашем рынке. Удачи вам, ребята! С уважением, Татьяна

Татьяна

Клиент компании

Работа по установке откосов была произведена на мой взгляд качественно, аккуратно (т.к. уже стояли стеклопакеты), своевременно убирался мусор,без грязи (заменили перегородку между окнами), практически без пыли. Покрытие идеальное, работы проводились в несколько этапов, отсюда и отличный результат. Я очень довольна отношением к заказчику и квалифицированным подходом к выполняемой фирмой работы. Особенно хочу отметить работу непосредственного исполнителя Деркача Сергея.
Большое спасибо.

Маргарита

Клиент компании

Вызвать замерщика